Consiglio Comunale 2014-2019

Gruppi consiliari del Comune di Mercato Saraceno.

Giampaolo Leonardi Monica Rossi Ombretta Farneti

Elena Baldacci

dimissionaria in data

19.07.2017

Marika Gusman 

dimissionaria in data 

24.07.2014

 
Marco Cecchini Luciano Casali  

Ambrosini Secondo 

subentra a seguito di surroga in data

31.07.2017

Lorenzo Gori

dimissionario in data

21.07.2017

 
  Roberto Ricci  
  Chiara Magnani  
  Anna Casadei detta Luciana  
  Massimo Maffi  
 

Claudio Versari

subentra a seguito di surroga in data

31.07.2014

 
 

Vera Zaccarelli

dimissionaria in data

08.04.2016

 
 

Giulia Paci

subentra a seguito di surroga in data

18.04.2016

 
 

Brighi Piero Massimo

subentra a seguito di surroga in data

31.07.2017

 
 

 

 

 

Gettoni di Presenza

Delibera n. 37 del 12.06.2014

Compensi relativi a cariche presso altri enti pubblici o privati